您现在的位置:
首页
> 政协概况 > 政协领导 > 俞骏
俞骏
发布日期:2012-07-26信息来源:县政府浏览次数:字号:[ ]

  

  俞骏,男,1966年9月出生,汉族,浙江象山人,1986年11月加入中国共产党,1984年4月参加工作,中央党校研究生学历。曾任象山县墙头镇党委书记、人大主席,县经委主任、党工委书记,县经贸局局长、党委书记,县委办公室主任,县长助理,副县长,县委常委、政法委书记、常务副县长、县委副书记,县政协主席、党组书记。

 

 

打印本页】 【关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统